Tournoi 2018 – Horaire des parties

Merci a tous ! On espère que vous avez apprécié votre fin de semaine.

Félicitations aux finalistes et aux championnes !!!!!

PartieDateGlaceCatŽégorieVisiteurPointageReceveurPointage
125-janv 16:002Benji ABlainville1BKRA6
225-janv 16:451Novice BBlainville2Deux-Montagnes0
325-janv 17:002Benji BBlainville24 Cites5
425-janv 17:451Novice CBlainville2St-Eustache6
525-janv 18:152Benji C P1Blainville1Repentigny3
625-janv 18:451Benji C P1Laval0Pte-Claire5
725-janv 19:152Inter BMtl-Nord 14Mtl-Nord 62
825-janv 20:001Inter BDes Moulins7St-Eustache2
925-janv 20:152Inter CMtl-Nord 66Pierrefonds1
1025-janv 21:001Inter CBlainville0Mtl-Nord 27
1126-janv 11:301Benji C P2Pierrefonds3VDR2
1226-janv 12:302Novice CRepentigny2St-Eustache8
1326-janv 12:451Novice CLaval7Blainville0
1426-janv 13:302Atome BPte-Claire B11Pte-Claire Pred2
1526-janv 13:451Atome BLotbinière1Blainville2
1626-janv 14:302Novice B4 CitŽés4Blainville10
1726-janv 14:451Benji C P24 CitŽés2Pierrefonds3
1826-janv 15:452Benji BVDR2Blainville3
1926-janv 16:001Novice CLaval8Repentigny1
2026-janv 16:452Benji ABKRA6VDR0
2126-janv 17:001Benji C P2VDR2Ste-Julie5
2226-janv 17:452Benji C P1Repentigny6Laval0
2326-janv 18:001Atome BBlainville5Pte-Claire B12
2426-janv 19:002Benji B4 CitŽés1VDR3
2526-janv 19:151Benji APierrefonds4Blainville3
2626-janv 20:002Inter CMtl-Nord 23Pierrefonds1
2726-janv 20:151Inter CVille St-Laurent6Blainville7
2826-janv 21:002Inter BSt-Eustache4Mtl-Nord 15
2926-janv 21:151Inter BQuŽébec5Des Moulins4
3027-janv 07:151Novice BDeux-Montagnes74 CitŽés0
3127-janv 08:002Atome A**Pte-Claire**1Blainville**4
3227-janv 08:151Atome BPte-Claire Pred5Lotbinière1
3327-janv 09:002Benji APierrefonds0BKRA5
3427-janv 09:301Benji ABlainville4VDR3
3527-janv 10:002Benji C P1Repentigny2Pte-Claire4
3627-janv 10:301Benji C P2VDR14 CitŽés2
3727-janv 11:152Benji C P2Ste-Julie7Pierrefonds1
3827-janv 11:301Novice B4-CITÉS 1DEUX-MONTAGNES 8
3927-janv 12:152Inter BDes Moulins8Mtl-Nord 62
4027-janv 12:451Novice CBlainville4Repentigny5
4127-janv 13:152Inter BQuŽébec8St-Eustache1
4227-janv 13:451Novice CSt-Eustache4Laval10
4327-janv 14:302Inter CPierrefonds8Ville St-Laurent7
4427-janv 14:451Atome BBlainville6Pte-Claire Pred1
4527-janv 15:302Inter CMtl-Nord 61Mtl-Nord 24
4627-janv 16:001Benji C P1Blainville5Laval3
4727-janv 16:302Inter BMtl-Nord 14Des Moulins*1
4827-janv 17:001Benji BBLAINVILLE24-CITÉS 1
4927-janv 17:452Inter BMtl-Nord 64QuŽébec5
5027-janv 18:001Atome BPte-Claire B13Lotbinière5
5127-janv 18:452Inter CPierrefonds*2Blainville5
5227-janv 19:151LNRLNRLNR
5227-janv 20:151LNRLNRLNR
5327-janv 19:452Inter CVille St-Laurent0Mtl-Nord 67
5428-janv 07:002Benji C P1Pte-Claire4Blainville3
5528-janv 07:151Benji C P2Ste-Julie44 CitŽés3
5628-janv 08:152LNRLNRLNR
5628-janv 09:152LNRLNRLNR
5728-janv 08:301FINALE Novice BDEUX-MONTAGNES - championnes 7BLAINVILLE 0
5828-janv 09:451FINALE Novice CST-EUSTACHE 1LAVAL - championnes8
5928-janv 10:302Benji AVDR0Pierrefonds3
6028-janv 11:001FINALE Atome BPOINTE-CLAIRE PRED2BLAINVILLE - championnes 5
6128-janv 11:452DEMI-FINALE Benji C P1REPENTIGNY 3POINTE-CLAIRE 2
6228-janv 12:151FINALE Inter BMTL-NORD 11QUEBEC - championnes2
6328-janv 12:452DEMI-FINALE Benji C P2PIERREFONDS 2STE-JULIE 6
6428-janv 13:301FINALE Benji APIERREFONDS 1BKRA- championnes7
6528-janv 14:451FINALE Benji BBLAINVILLE3VDR - championnes 5
6628-janv 16:001FINALE Benji CSTE-JULIE - championnes6REPENTIGNY 1
6728-janv 17:151FINALE Inter CMTL-NORD 62MTL-NORD 2 - championnes 4

* Partie non comptabilisŽée
** Partie hors-concours

Les commentaires sont clos.