Calendrier

Comme les associations ont quelques semaines pour faire des changements aux parties, il se peut que l’horaire soit modifié.

JourDateHeureLieuNoVisiteurVsReceveur
mardi17 oct.18:15BlainvillepratiqueNovice CNovice B
mardi17 oct.19:15BlainvillepratiqueAtome ABenjamine C
mercredi18 oct.18:35École NDAgymnaseBenjamine BBenjamine B
mercredi18 oct.19:35École NDAgymnaseBenjamine ABenjamine A
jeudi19 oct.21:00BlainvillepratiqueCadette ACadette A
samedi21 oct.11:00Ste-ThérèsepratiqueBenjamine CAtome A
samedi21 oct.11:15BlainvillepratiqueMoustiqueNovice C
samedi21 oct.12:15Blainville5021GCRACadette A
samedi21 oct.13:15Blainville3030BKRABenjamine A
samedi21 oct.14:00St-J Vianney2305Novice BMtl-Nord
samedi21 oct.15:30Boisbriand3009Atome CBoisbriand
samedi21 oct.18:30Boisbriand6313Cadette BBoisbriand
samedi21 oct.19:30St-Eustache4307Benjamine BSt-Eustache
samedi21 oct.22:00Blainville8016Mtl-nord 4Inter C
dimanche22 oct.07:00Val d'espoirpratiqueNovice BNovice B
dimanche22 oct.08:00Val d'espoirpratiqueAtome CAtome C
dimanche22 oct.09:00Val d'espoir34034-cites 1Atome A
dimanche22 oct.10:00Val d'espoir4604Beaconsfield Kirkland-WBenjamine C
dimanche22 oct.11:15CESR VolvopratiqueInitiationMoustique
dimanche22 oct.13:00CESR Desjardins (1h30)pratiqueAtome BBenjamine A
dimanche22 oct.12:15Blainville (1h30)MatchNepeanCadette AA
dimanche22 oct.13:30BlainvillepratiqueJunior AAJunior AA
dimanche22 oct.14:15BlainvillepratiqueBenjamine BBenjamine B
dimanche22 oct.15:00Place Bell2041Novice CLaval
lundi23 oct.20:00La Plaine - Forum5032Cadette ADes Moulins
lundi23 oct.18:35École NDAgymnasemoustiquemoustique
lundi23 oct.19:35École NDAgymnaseBenjamine CBenjamine C
mardi24 oct.18:15BlainvillepratiqueNovice CNovice B
mardi24 oct.19:15BlainvillepratiqueAtome BBenjamine A ($)
mardi24 oct.20:00St-J Vianney6307Cadette BMtl-Nord
mercredi25 oct.18:35École NDAgymnaseAtome AAtome A
jeudi26 oct.21:00BlainvillepratiqueCadette ACadette A
samedi28 oct.11:00Ste-ThérèsepratiqueJunior AAJunior AA
samedi28 oct.12:00Ste-ThérèsepratiqueCadette AACadette AA
samedi28 oct.10:00Beaconsfield3405Atome ABeaconsfield-Kirkland
samedi28 oct.11:00Beaconsfield3038Benjamine ABKRA
samedi28 oct.18:30St-Eustache3005Atome CSt-Eustache
samedi28 oct.22:00BlainvillepratiqueCadette ACadette A
dimanche29 oct.07:00Val d'espoirpratiqueAtome CAtome C
dimanche29 oct.08:00Val d'espoir2013LavalNovice C
dimanche29 oct.09:00Val d'espoir1003St-EustacheMoustique
dimanche29 oct.10:00Val d'espoir2303RepentignyNovice B
dimanche29 oct.09:00Boisbriand6343Cadette BBoisbriand
dimanche29 oct.11:15CESR VolvopratiqueInitiationInitiation
dimanche29 oct.12:15Blainville3313LavalAtome B
dimanche29 oct.13:15Blainville4334Deux-MontagnesBenjamine B
dimanche29 oct.14:15BlainvillepratiqueBenjamine ABenjamine A
dimanche29 oct.13:00CESR Desjardins (1h30)pratiqueCadette ACadette A
dimanche29 oct.17:00Kirkland4608Benjamine CBeaconsfield Kirkland-R
dimanche29 oct.18:30D.D.O.3410Atome APierrefonds DDO
dimanche29 oct.19:30Rolland8021Inter CMtl-Nord 3
lundi30 oct.18:35École NDAgymnaseAtome CAtome C
lundi30 oct.19:35École NDAgymnaseCadette ACadette A
mardi31 oct.18:15BlainvillepratiqueCadette BCadette B
mardi31 oct.19:15BlainvillepratiqueCadette ACadette A
jeudi2 nov.21:00BlainvillepratiqueCadette ACadette A
samedi4 nov.10:00Olympia2309Novice BDeux-Montagnes
samedi4 nov.11:00Ste-ThérèsepratiqueAtome AMoustique
samedi4 nov.11:15Blainville2005St-EustacheNovice C
samedi4 nov.12:15Blainville3046LévisBenjamine A
samedi4 nov.13:15BlainvillepratiqueBenjamine CBenjamine B
samedi4 nov.16:30St-Eustache3025Atome CSt-Eustache
samedi4 nov.17:00Mc Donald Coll. - LSL5041Cadette ABKRA
samedi4 nov.22:00Blainville8076Mtl-Nord 1Inter C
dimanche5 nov.08:00Boisbriand1009MoustiqueBoisbriand
dimanche5 nov.07:00Val d'espoirpratiqueJunior AAJunior AA
dimanche5 nov.08:00Val d'espoirpratiqueCadette AACadette AA
dimanche5 nov.09:00Val d'espoir2339Deux-MontagnesNovice B
dimanche5 nov.10:00Val d'espoir6304St-EustacheCadette B
dimanche5 nov.11:15CESR VolvopratiqueInitiationInitiation
dimanche5 nov.12:15Blainville3412Beaconsfield KirklandAtome A
dimanche5 nov.13:15Blainville46114 CitesBenjamine C
dimanche5 nov.14:15BlainvillepratiqueBenjamine AAtome B
dimanche5 nov.13:00CESR Desjardins (1h30)pratiqueBenjamine BNovice C
lundi6 nov.18:35École NDAgymnaseNovice CNovice C
lundi6 nov.19:35École NDAgymnaseCadette BCadette B
mardi7 nov.18:15BlainvillepratiqueAtome BAtome C
mardi7 nov.19:15BlainvillepratiqueAtome A ($)Cadette B
mercredi8 nov.18:35École NDAgymnaseBenjamine BBenjamine B
mercredi8 nov.19:35École NDAgymnaseBenjamine ABenjamine A
jeudi9 nov.21:00Blainvilleh-concoursDes MoulinsCadette A
samedi11 nov.09:00Olympia2017Novice CDeux-Montagnes
samedi11 nov.10:00Olympia4352Benjamine BDeux-Montagnes
samedi11 nov.11:00Ste-ThérèsepratiqueMoustiqueNovice B
samedi11 nov.12:00Ste-ThérèsepratiqueAtome BCadette B
samedi11 nov.11:15Blainville3052VDRBenjamine A
samedi11 nov.12:15Blainville4616Pointe ClaireBenjamine C
samedi11 nov.13:15Blainville3003Trois-RivieresAtome C
samedi11 nov.22:00Blainville8056Mtl-Nord 5Inter C
dimanche12 nov.07:00Val d'espoirpratiqueNovice BNovice B
dimanche12 nov.09:30JG-Talbot2001Novice CTrois-Rivieres
dimanche12 nov.13:30JG-Talbot2029Trois-RivieresNovice C
dimanche12 nov.11:15CESR VolvopratiqueInitiationInitiation
dimanche12 nov.11:30Mascouche4337Benjamine BDes Moulins
dimanche12 nov.12:15Blainville1039BoisbriandMoustique
dimanche12 nov.13:15Blainville3019BoisbriandAtome C
dimanche12 nov.14:15BlainvillepratiqueBenjamine ABenjamine A
dimanche12 nov.14:30Olympia3317Atome BDeux-Montagnes
dimanche12 nov.16:15Vaudreuil4619Benjamine C4 Cites
dimanche12 nov.16:30Pointe-Claire3416Atome APointe-Claire
dimanche12 nov.13:00CESR Desjardins (1h30)pratiqueCadette BCadette A
lundi13 nov.18:35École NDAgymnaseMoustiqueMoustique
lundi13 nov.19:35École NDAgymnaseCadette ACadette A
mardi14 nov.18:15BlainvillepratiqueAtome ANovice B
mardi14 nov.19:15BlainvillepratiqueBenjamine CBenjamine A ($)
mercredi15 nov.18:35École NDAgymnaseAtome BAtome B
jeudi16 nov.21:00BlainvillepratiqueCadette ACadette A
samedi18 nov.11:00Beaconsfield4621Benjamine CBeaconsfield Kirkland-W
samedi18 nov.11:00Ste-ThérèsepratiqueNovice BNovice C
samedi18 nov.11:15Blainville3305St-EustacheAtome B
samedi18 nov.12:15Blainville1035RepentignyMoustique
samedi18 nov.13:15BlainvillepratiqueCadette BBenjamine B
dimanche19 nov.07:00Val d'espoirpratique
dimanche19 nov.08:00Val d'espoirpratique
dimanche19 nov.09:00Val d'espoirpratiqueJunior AAJunior AA
dimanche19 nov.10:00Val d'espoirpratiqueCadette AACadette AA
dimanche19 nov.11:15CESR VolvopratiqueInitiationMoustique
dimanche19 nov.12:00H-Morenz6331Cadette BMER
dimanche19 nov.12:30Rolland3349Atome BMtl-Nord
dimanche19 nov.12:15Blainville2315Mtl-NordNovice B
dimanche19 nov.13:15BlainvillepratiqueNovice CNovice C
dimanche19 nov.14:15BlainvillepratiqueBenjamine BBenjamine B
dimanche19 nov.13:00CESR Desjardins (1h30)pratiqueBenjamine ABenjamine A
dimanche19 nov.17:30Pointe Claire4626Benjamine CPointe Claire

 

Les commentaires sont clos.